Премьер-министр Японии встретился с российским дуэтом "Тату"
Архив NEWSru.com
Премьер-министр Японии встретился с российским дуэтом "Тату" Поп-дуэт "Тату" сегодня был представлен премьер-министру Японии Дзюнъитиро Коидзуми, когда девушки заглянули в одну из телестудий, где известные политики представляли свои программы в преддверии ноябрьских выборов в парламент
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Премьер-министр Японии встретился с российским дуэтом "Тату"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поп-дуэт "Тату" сегодня был представлен премьер-министру Японии Дзюнъитиро Коидзуми, когда девушки заглянули в одну из телестудий, где известные политики представляли свои программы в преддверии ноябрьских выборов в парламент
Архив NEWSru.com
 
 
 
Российский поп-дуэт необычайно популярен в Японии. Его пластинка "200 по встречной" разошлась здесь тиражом более 1,8 млн экземпляров
Архив NEWSru.com

Поп-дуэт "Тату" сегодня был представлен премьер-министру Японии Дзюнъитиро Коидзуми, когда девушки заглянули в одну из телестудий, где известные политики представляли свои программы в преддверии ноябрьских выборов в парламент.

Появление москвичек Юли Волковой и Лены Катиной поначалу несколько смутило и главу правительства, являющегося одновременно лидером правящей Либерально-демократической партии, и его главного оппонента из Демократической партии Наото Кана.

Однако вскоре они уже вовсю шутили с ними. После того как девушки сказали Коидзуми, что они приехали из России, премьер добавил по- английски "с любовью", явно намекая на один из фильмов про Джеймса Бонда.

Между тем, острота Кана получилась политически более едкой. Представляясь певицам, он, также по-английски, без обиняков выпалил: "Я следующий премьер-министр".

Российский поп-дуэт необычайно популярен в Японии. Пластинка группы "Тату" под названием "200 по встречной" разошлась здесь тиражом более 1,8 млн экземпляров. Нынешнее появление "татушек" в Токио, скорей всего, связано с очередным их рекламным проектом.