Президент Египта Хосни Мубарак провел переговоры с помощником премьер-министра Израиля Эхуда Барака
Архив НТВ
Президент Египта Хосни Мубарак провел переговоры с помощником премьер-министра Израиля Эхуда Барака Представитель Барака Дэнни Ятом сообщил, что его встреча с Мубураком продолжалась 45 минут. Однако пока он отказался прокомментировать ее результаты
 
 
 
Президент Египта Хосни Мубарак провел переговоры с помощником премьер-министра Израиля Эхуда Барака
Архив НТВ
 
 
 
Представитель Барака Дэнни Ятом сообщил, что его встреча с Мубураком продолжалась 45 минут. Однако пока он отказался прокомментировать ее результаты
Архив НТВ

Президент Египта Хосни Мубарак провел переговоры с помощником премьер-министра Израиля Эхуда Барака. Как сообщает Reuters, на встрече обсуждались возможные способы прекращения кровопролития на Западном берегу Иордана и в секторе Газа.

Представитель Барака Дэнни Ятом сообщил, что его встреча с Мубураком продолжалась 45 минут. Однако пока он отказался прокомментировать ее результаты. Египетский лидер также не ответил на вопросы журналистов.

По сведениям из Каира, визит представителя Израиля в Египет показывает, что арабский мир продолжает искать пути выхода из кризисной ситуации и сохраняет контакты с еврейской стороной даже после отзыва своего посла из Тель-Авива.