Как сообщает местная полиция, камеры наблюдения в прачечной зафиксировали, как женщина засовывает ребенка в огромную стиральную машину "ладнромат"
Архив NEWSru.com
Как сообщает местная полиция, камеры наблюдения в прачечной зафиксировали, как женщина засовывает ребенка в огромную стиральную машину "ладнромат" Полицейский, видевший это, прибежал в помещение и, пробив дубинкой круглый "иллюминатор" работающей стиральной машины, вытащил оттуда почти захлебнувшуюся девочку
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщает местная полиция, камеры наблюдения в прачечной зафиксировали, как женщина засовывает ребенка в огромную стиральную машину "ладнромат"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полицейский, видевший это, прибежал в помещение и, пробив дубинкой круглый "иллюминатор" работающей стиральной машины, вытащил оттуда почти захлебнувшуюся девочку
Архив NEWSru.com
 
 
 
Девочка была без сознания, но еще дышала. Ее отправили в госпиталь в тяжелом состоянии с многочисленными ссадинами и повреждениями. Врачи говорят, что она выживет
Архив NEWSru.com

Двухлетнюю девочку вытащили из работающей стиральной машины, в которую ее засунула мать. Произошло это в городе Помона, шт. Калифорния. Сейчас девочка находится в госпитале, а мать арестована.

Как сообщает местная полиция, камеры наблюдения в прачечной зафиксировали, как женщина засовывает ребенка в огромную стиральную машину - "ландромат". Полицейский, видевший это, прибежал в помещение и, пробив дубинкой круглый "иллюминатор" работающей стиральной машины, вытащил оттуда почти захлебнувшуюся девочку.

Девочка была без сознания, но еще дышала. Ее отправили в госпиталь в тяжелом состоянии с многочисленными ссадинами и повреждениями. Врачи говорят, что она выживет.

Ее мать, некую Эмму Осборн, 35 лет, держат в тюрьме до уплаты залога в 10 тыс. долларов.

Полицейским предстоит выяснить, было ли преступление совершено намерено либо это была своеобразная "игра". Камера наблюдения зафиксировала, как мама сначала засунула дочку в одну машину, а потом - в другую, с фронтальной загрузкой. Когда дверь захлопнулась, машина заработала. После этого отключить "ландромат" до завершения цикла стирки невозможно, открыть дверь - тоже. Так что ни мама, ни находившиеся поблизости очевидцы инцидента, помочь девочке не смогли.