В Венесуэле минимум 50 человек погибли в ходе подавления бунта в тюрьме рядом с городом Баркисимето в штате Лара
Reuters
В Венесуэле минимум 50 человек погибли в ходе подавления бунта в тюрьме рядом с городом Баркисимето в штате Лара Среди погибших как минимум двое военнослужащих и евангелистский священник, пришедший проведать среди заключенных. Еще 15 солдат получили ранения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Венесуэле минимум 50 человек погибли в ходе подавления бунта в тюрьме рядом с городом Баркисимето в штате Лара
Reuters
 
 
 
Среди погибших как минимум двое военнослужащих и евангелистский священник, пришедший проведать среди заключенных. Еще 15 солдат получили ранения
Reuters
 
 
 
Бунт вспыхнул, когда в тюрьму пришли ревизоры с проверкой
Globovision

В Венесуэле минимум 50 человек погибли в ходе подавления бунта в тюрьме рядом с городом Баркисимето в штате Лара. Еще 90 человек получили ранения. К бунту привела попытка властей устроить в тюрьме проверку.

По данным представителя центрального госпиталя Баркисимето, большая часть пострадавших получили огнестрельные ранения. Пострадавших эвакуировали в общей сложности 19 машин скорой помощи, передает РИА "Новости".

Среди погибших как минимум двое военнослужащих и евангелистский священник, пришедший проведать среди заключенных. Еще 15 солдат получили ранения.

Бунт вспыхнул, когда в тюрьму пришли ревизоры с проверкой. Целью было изъятие у заключенных оружие.

Сообщалось, что проверкой руководила лично министр по делам исправительных учреждений Ирис Варела, однако эту информацию опровергла сама чиновница.


25 cadáveres habrían sido ingresados a morgue... по Globovision