Пиппа Мидллтон стала колумнисткой в журнале британской торговой сети Waitrose
Global Look Press
Пиппа Мидллтон стала колумнисткой в журнале британской торговой сети Waitrose Колонка появится в издании Waitrose Kitchen в апреле
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пиппа Мидллтон стала колумнисткой в журнале британской торговой сети Waitrose
Global Look Press
 
 
 
Колонка появится в издании Waitrose Kitchen в апреле
themarketingblog.co.uk
 
 
 
Репутацию Пиппы Миддлтон как автора рекомендаций подпортила ее книга "Celebrate" ("Празднуйте")
Global Look Press

Пока Кейт Миддлтон, супруга британского принца Уильяма, вынашивает наследника трона, ее сестра продолжает карьеру писательницы. Пиппа Миддлтон, уже издавшая книгу о веселье без лишних затрат, стала колумнисткой в журнале британской торговой сети Waitrose.

Колонка появится в издании Waitrose Kitchen в апреле: номер выйдет с портретом сестры герцогини Кембриджской на обложке, сообщает The Telegraph. Рубрика будет называться Pippa's Friday Night Feasts ("Пиппины праздники по вечерам в пятницу"): автор собирается в колонке делиться "своей страстью и энтузиазмом по поводу еды и развлечений". По словам Пиппы Миддлтон, ей не терпится приступить к новой работе.

"Я польщена тем, что буду писать для Waitrose Kitchen, для журнала, который был всегда источником вдохновения для меня, благодаря разнообразию информации о еде и стиле", - прокомментировала свою новую работу Пиппа Миддлтон.

"Настоящий удар в зубы хорошим авторам"

Главный редактор Waitrose Kitchen Уильям Ситвелл заверил, что новая колумнистка будет делиться множеством интересных идей, "собранных за время работы в семейном бизнесе". Однако эксперты не уверены, что такое сотрудничество пойдет на пользу торговой сети.

"Колонка Пиппы Миддлтон в журнале Waitrose - это большой просчет бренда, который гордился своей аутентичностью - настоящий удар в зубы хорошим авторам", - заявил в Twitter Гай Вудворд, редактор Food and Travel magazine.

Репутацию Пиппы Миддлтон как автора рекомендаций подпортила ее книга "Celebrate" ("Празднуйте"). Сестра герцогини была раскритикована за чересчур простые советы по подготовке к праздникам: например, она писала, что оберточную бумагу лучше резать острыми ножницами, напоминает Sky News.

C выходом книги Пиппу Миддлтон критиковали еще и за то, что она пользуется положением своей сестры для продвижения собственных проектов. Впрочем, кузина герцогини Кембриджской, 22-летняя Катрина Дарлинг пользуется своим родством более скандальным образом. Катрина - звезда стриптиза и с 17 лет участвует в бурлеск-шоу, она появлялась на обложке номера мужского журнала Playboy в кружевном белье и чулках. Как отмечают наблюдатели, ее карьера пошла резко в гору после свадьбы Кейт Миддлтон.