www.the-sun.co.uk
ВСЕ ФОТО

Как сообщает сегодня лондонская газета The Sun, Мик Джаггер и его бывшая жена, супермодель Джерри Холл, которая развелась с солистом Rolling Stones полтора года назад, "похоже, наконец, урегулировали свои дела и теперь живут весело: правда, каждый сам по себе".

"Джаггер, например, проводит все ночи на вечеринках с таинственной блондинкой, - пишет The Sun, - а его жена улетела в Лос-Аджелес, где теперь встречается с симпатичным 33-летним кинопродюсером, на 11 лет моложе ее самой".

Джаггер и Холл развелись после того, как выяснилось, что у певца есть сын от бразильской супер-модели Лючианны Моранд; по условиям развода, жена Джаггера получила почти 15 миллионов долларов. Скандал вокруг развода продолжался больше года, и теперь, как пишет The Sun, по словам друзей Джаггера и Холл, "они оба счастливы и занимаются тем, что хорошо проводят время".

Сама Джерри Холл, между тем, в интервью газете The Telegraph заявила, что хотя она по-прежнему в неплохих отношениях с бывшим мужем, "все уже кончено". "А вообще, он был замечательным отцом для наших четырех детей, но ужасным мужем", √ сказала Холл.

"Что же касается Мика Джаггера, то он продолжает веселиться в лондонских ночных клубах, и в конце прошлой недели посетил один из них вместе с Робертом де Ниро, Хью Грантом и своей дочерью от первого брака, Бьянкой. Ну и, конечно, неизвестная красотка там тоже была", - сообщает сегодня The Sun.