В США в национальный розыск объявлена похитительница малолетних девочек
Архив NTVRU.com
В США в национальный розыск объявлена похитительница малолетних девочек После их исчезновения мать обратилась в полицию, и в среду преступница была объявлена в национальный розыск
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США в национальный розыск объявлена похитительница малолетних девочек
Архив NTVRU.com
 
 
 
После их исчезновения мать обратилась в полицию, и в среду преступница была объявлена в национальный розыск
Архив NTVRU.com
 
 
 
Телеканалы демонстрируют фоторобот похитительницы и портреты девочек
Архив NTVRU.com

В Чикаго неизвестная преступница похитила двух девочек полутора и трех лет. Мать малышек, Марселла Андерсон, возвращалась с детьми в Милуоки. К переполненной автобусной остановке подъехала автомашина, за рулем которой сидела незнакомая, но казавшаяся крайне "любезной и отзывчивой" женщина, предложившая подвезти их в Милуоки, куда она сама, якобы, следует. Передав девочек женщине в машине, Марселла направилась в кассу, чтобы сдать билеты, но, вернувшись, не обнаружила ни машины, ни своих детей.

Она немедленно обратилась в полицию, и в среду преступница была объявлена в национальный розыск. Телеканалы демонстрируют фоторобот похитительницы и портреты девочек, сообщает РИА "Новости".

В последнее время похищение детей в США стало проблемой. В связи с этим полицейские и шерифские управления получают в свое распоряжение так называемую установку Track, включающую компьютерную систему. С помощью Track информация, необходимая для поиска преступника и его жертв, может быть распространена по всей стране в течение 15 минут после получения заявления о случившемся.