Правоохранительные органы США выяснили личность молодого человека, тело которого было обнаружено во вторник в реке в городе Провиденс (штат Род-Айленд)
facebook.com
Правоохранительные органы США выяснили личность молодого человека, тело которого было обнаружено во вторник в реке в городе Провиденс (штат Род-Айленд) По стоматологической карте установлено, что погибшим является студент Сунил Трипати, ошибочно принятый пользователями интернета за Джохара Царнаева, обвиняемого в организации теракта на бостонском марафоне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Правоохранительные органы США выяснили личность молодого человека, тело которого было обнаружено во вторник в реке в городе Провиденс (штат Род-Айленд)
facebook.com
 
 
 
По стоматологической карте установлено, что погибшим является студент Сунил Трипати, ошибочно принятый пользователями интернета за Джохара Царнаева, обвиняемого в организации теракта на бостонском марафоне
facebook.com
 
 
 
После ложных сообщений о предполагаемой причастности Трипати к теракту на родных студента обрушились сотни негативных комментариев интернет-пользователей
facebook.com

Правоохранительные органы США выяснили личность молодого человека, тело которого было обнаружено во вторник в реке в городе Провиденс (штат Род-Айленд). По стоматологической карте установлено, что погибшим является студент Сунил Трипати, ошибочно принятый пользователями интернета за Джохара Царнаева, обвиняемого в организации теракта на бостонском марафоне.

Как сообщает CNN, экспертам может понадобиться около двух месяцев, чтобы установить причину смерти 22-летнего погибшего.

Студент университета Брауна пропал без вести в середине марта. После двух взрывов 15 апреля в Бостоне спецслужбы опубликовали фото подозреваемых, личности которых на тот момент не были установлены.

Пользователи соцсети Reddit сообщили, что опознали в одном из подозреваемых, которым на самом деле впоследствии оказался младший из братьев Царнаевых, Сунила Трипати. Снимок пропавшего молодого человека выложили в интернете его родственники в надежде на то, что его помогут найти.

После ложных сообщений о предполагаемой причастности Трипати к теракту на родных студента обрушились сотни негативных комментариев интернет-пользователей. Им пришлось даже временно снять объявление о розыске Сунила.

Когда были объявлены имена бостонских террористов, модератор Reddit принес официальные извинения семье Трипати.