Президент Украины Янукович нанял себе в советники певицу Таисию Повалий
unian.net
Президент Украины Янукович нанял себе в советники певицу Таисию Повалий Вообще Повалий выступала на четырех избирательных кампаниях "Партии регионов". А в октябре 2009 года даже была назначена доверенным лицом кандидата в президенты Виктора Януковича
 
 
 
Президент Украины Янукович нанял себе в советники певицу Таисию Повалий
unian.net
 
 
 
Вообще Повалий выступала на четырех избирательных кампаниях "Партии регионов". А в октябре 2009 года даже была назначена доверенным лицом кандидата в президенты Виктора Януковича
wek.com.ua

Президент Украины Виктор Янукович назначил себе четырех внештатных советников. Тексты соответствующих указов размещены на сайте главы государства.

Как сообщает Unian, внештатными советниками Януковича стали депутаты от Партии регионов Валерий Коновалюк, Леонид Климов и Владимир Поляченко.

А четвертым советником президента Украины стала певица Таисия Повалий, которая во время выборов поддерживала Виктора Януковича и его Партию регионов. Она неоднократно выступала на концертах в его поддержку в Киеве, Симферополе, Донецке, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Кировограде.

Вообще Повалий выступала на четырех избирательных кампаниях "Партии регионов". А в октябре 2009 года даже была назначена доверенным лицом кандидата в президенты Виктора Януковича.

Как напоминает "Наш Век", советниками президента, как правило, становятся узкопрофильные профессионалы, так как в их обязанности входит подготовка указов и распоряжений, они вносят предложения к законам, рекомендуют, когда нужно применить вето, и разрабатывают предложения по кадровой политике. Как отмечает издание, так как деятельность таких советников непублична, то упрекнуть консультанта в плохом совете невозможно.