Боевики "Хамаса" обстреляли израильский блок-пост - есть раненые
Фото NEWSru.co.il
Боевики "Хамаса" обстреляли израильский блок-пост - есть раненые По данным из палестинских источников, среди израильтян есть раненые
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Боевики "Хамаса" обстреляли израильский блок-пост - есть раненые
Фото NEWSru.co.il
 
 
 
По данным из палестинских источников, среди израильтян есть раненые
Reuters
 
 
 
Нападение на КПП стало подтверждением того, что главе Палестинской национальной администрации и Махмуду Аббасу не удалось уговорить радикалов объявить перемирие с Израилем
Reuters

Боевики военного крыла "Хамас" сегодня обстреляли из противотанкового гранатомета израильские позиции на границе сектора Газа в районе пункта погранперехода Суфа. По данным из палестинских источников, среди израильтян есть раненые. Пресс- служба армии подтверждает лишь сам факт нападения.

В то же время израильское агентство "Йеша-ньюс" утверждает, что боевики сделали, как минимум, два гранатометных выстрела, в результате чего были ранены 4 израильтянина. Ответным огнем якобы уничтожены 3 боевика.

Нападение на израильских военных со стороны военного крыла "Хамас" стало подтверждением того, что главе Палестинской национальной администрации и лидеру движения "Фатх" Махмуду Аббасу пока не удалось уговорить радикалов объявить перемирие с Израилем.

Этой ночью он провел очередные переговоры с премьер- министром, членом руководства "Хамаса", Исмаилом Хания. Представители сторон подтвердили, что пока сохраняются разногласия, "однако дискуссии движутся в позитивном направлении". По их словам, контакты продолжатся, и в ближайшие дни может быть подписано соглашение о национальном единстве, сообщает ИТАР-ТАСС.