Поезд метро в Лондоне сошел с рельсов. В результате аварии пострадало не менее 29 человек
Архив NEWSru.com
Поезд метро в Лондоне сошел с рельсов. В результате аварии пострадало не менее 29 человек Инцидент произошел на станции метро "Ченсери Лэйн" в центре Лондона. Метропоезд состоял из восьми вагонов, полностью заполненных пассажирами. С рельсов он сошел перед самым въездом в тоннель
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Поезд метро в Лондоне сошел с рельсов. В результате аварии пострадало не менее 29 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Инцидент произошел на станции метро "Ченсери Лэйн" в центре Лондона. Метропоезд состоял из восьми вагонов, полностью заполненных пассажирами. С рельсов он сошел перед самым въездом в тоннель
Архив NEWSru.com
 
 
 
По последним данным, тяжело раненых среди пассажиров нет. Всем пострадавшим уже оказывается помощь в больницах, куда они доставлены машинами "скорой помощи"
REUTERS/Michael Crabtree

Поезд метро в Лондоне сошел с рельсов. В результате аварии пострадало не менее 29 человек, сообщает ВВС

Инцидент произошел на станции метро "Ченсери Лэйн" в центре Лондона. Метропоезд состоял из восьми вагонов, полностью заполненных пассажирами. С рельсов он сошел перед самым въездом в тоннель.

Один вагонов метропоезда врезался в стену тоннеля, в результате чего возник пожар. Вначале возникли трудности с вызволением пассажиров из вагонов, двери которых оставались закрытыми.

По последним данным, тяжело раненых среди пассажиров нет. Всем пострадавшим уже оказывается помощь в больницах, куда они доставлены машинами "скорой помощи".

Британская полиция не считает сегодняшнюю аварию в метро Лондона делом рук террористов. С таким заявлением выступил официальный представитель Скотленд-Ярда.