Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон в воскресенье вышел на работу
RTV International
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон в воскресенье вышел на работу Израильский премьер провел заседание правительства в своей канцелярии в Иерусалиме
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон в воскресенье вышел на работу
RTV International
 
 
 
Израильский премьер провел заседание правительства в своей канцелярии в Иерусалиме
RTV International
 
 
 
Шарон открыл заседание правительства поздравлениями кабинета министров и всего израильского народа с Ханукой и Рождеством, предложив отметить праздник традиционными картофельными оладьями и пончиками, но попросил не злоупотреблять
NEWSru Israel

Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон в воскресенье вышел на работу. Израильский премьер 18 декабря был госпитализирован с микроинсультом. Выписан он был 20 декабря.

"Сейчас пришло время вернуться к работе", - сказал тогда Шарон, покидая иерусалимскую клинику.

Пресс-секретарь Шарона Юлия Брая сказала РИА "Новости", что премьер сейчас проводит заседание правительства в своей канцелярии в Иерусалиме.

"Со вторника большую часть времени он находился в своей резиденции в Иерусалиме, где совмещал работу с восстановительным отдыхом", - добавила она.

Шарон открыл заседание правительства поздравлениями кабинета министров и всего израильского народа с Ханукой и Рождеством, предложив отметить праздник традиционными картофельными оладьями и пончиками, но попросил не злоупотреблять, сообщает NEWSru Israel.