50-летняя Сесилия Сиганьер-Альбенис и глава крупной рекламной фирмы, уроженец Марокко Ришар Аттиас 48 лет сыграли свадьбу в Нью-Йорке в воскресенье вечером
Reuters
50-летняя Сесилия Сиганьер-Альбенис и глава крупной рекламной фирмы, уроженец Марокко Ришар Аттиас 48 лет сыграли свадьбу в Нью-Йорке в воскресенье вечером Николя Саркози стали видеть с супермоделью и певицей Карлой Бруни, и 2 февраля они поженились
ВСЕ ФОТО
 
 
 
50-летняя Сесилия Сиганьер-Альбенис и глава крупной рекламной фирмы, уроженец Марокко Ришар Аттиас 48 лет сыграли свадьбу в Нью-Йорке в воскресенье вечером
Reuters
 
 
 
Николя Саркози стали видеть с супермоделью и певицей Карлой Бруни, и 2 февраля они поженились
Reuters
 
 
 
Ришар Аттиас - бизнесмен марокканского происхождения, он родился в городе Фес в 1959 году
libertesinternets.wordpress.com

50-летняя Сесилия Сиганьер-Альбенис и глава крупной рекламной фирмы, 48-летний уроженец Марокко Ришар Аттиас сыграли свадьбу в Нью-Йорке в воскресенье вечером. Церемония совпала с пасхальными каникулами, широко празднуемыми в Западном мире, а местные СМИ окрестили церемонию "торжеством реванша", отметив, что бывшая первая леди обручилась практически сразу после того, как президент Франции сочетался законным браком с известной моделью Карлой Бруни.

Церемония бракосочетания состоялась на Манхэттене в знаменитом радужном зале Рокфеллер-центра, с вращающимся танцполом и видом на весь Нью-Йорк. По сообщению СМИ, в церемонии бракосочетания участвовали 150 гостей, многие из которых прибыли из Европы.

"Молодые" не пригласили прессу и строго запретили гостям прибегать к любительским съемкам. По просочившимся в прессу слухам, издание Paris-Match отказалось от эксклюзивного права на съемку церемонии, не желая досаждать президенту Франции, передает РИА "Новости".

По неофициальной информации, наряды к свадебной церемонии молодоженам предоставил итальянский дом мод Versace.

В качестве культурной программы молодожены посетили в Нью-Йорке культовый бродвейский мюзикл "Мама миа" на музыку шведской группы АВВА.

Интересно, что весной 2005 года Сесилия, еще будучи женой Саркози, уже уходила из семьи к Аттиасу. Затем вернулась, но в октябре 2007 года пара окончательно и официально распалась. Вскоре после этого Николя Саркози стали видеть с супермоделью и певицей Карлой Бруни, и 2 февраля они поженились.

Ришар Аттиас - бизнесмен марокканского происхождения, он родился в городе Фес в 1959 году. Избранник Сесилии является председателем крупной пиар-компании, занимается организацией международных конференций, разработкой и осуществлением маркетинговых компаний крупных корпораций.

Фирма Аттиаса обеспечивала, в частности, в 2004 году в тесном сотрудничестве с Сесилией Саркози проведение съезда правящей партии Франции Союз в поддержку народного движения, на котором Николя Саркози был избран главой этой партии. Также Аттиас обеспечивал организацию пропагандистской кампании, предшествовавшей введению в Европейском союзе единой валюты евро.