"С исторической точки зрения, девять месяцев, оставшиеся до выборов нового президента, - это такой ничтожный срок, что делать его предметом системных и крупных переговоров по проведению импичмента просто не имеет смысла ни одной из сторон"
tymoshenko.com.ua
"С исторической точки зрения, девять месяцев, оставшиеся до выборов нового президента, - это такой ничтожный срок, что делать его предметом системных и крупных переговоров по проведению импичмента просто не имеет смысла ни одной из сторон" Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отвергла обвинение в том, что условием предоставления Киеву льготной цены на поставки российского газа якобы была гарантия поддержки ее парламентской фракцией импичмента президента Украины Виктора Ющенко
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"С исторической точки зрения, девять месяцев, оставшиеся до выборов нового президента, - это такой ничтожный срок, что делать его предметом системных и крупных переговоров по проведению импичмента просто не имеет смысла ни одной из сторон"
tymoshenko.com.ua
 
 
 
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отвергла обвинение в том, что условием предоставления Киеву льготной цены на поставки российского газа якобы была гарантия поддержки ее парламентской фракцией импичмента президента Украины Виктора Ющенко
НТВ
 
 
 
Процедура импичмента, по мнению Тимошенко, является слишком длительной для того, чтобы пытаться использовать ее в сложившихся политических обстоятельствах
president.gov.ua

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отвергла обвинение в том, что условием предоставления Киеву льготной цены на поставки российского газа якобы была гарантия поддержки ее парламентской фракцией импичмента президента Украины Виктора Ющенко.

"С исторической точки зрения, девять месяцев, оставшиеся до выборов нового президента, - это такой ничтожный срок, что делать его предметом системных и крупных переговоров по проведению импичмента просто не имеет смысла ни одной из сторон", - заявила премьер-министр в интервью "Зеркалу недели".

При этом она признала, что ей действительно хотелось бы, чтобы срок пребывания Ющенко на президентском посту закончился как можно скорее.

"Хотелось бы, конечно, чтобы срок правления действующего президента поскорее закончился. Я думаю, этого хотят все граждане Украины. Но нужно набраться мужества и потерпеть", - подчеркнула премьер.

Процедура импичмента, по мнению Тимошенко, является слишком длительной для того, чтобы пытаться использовать ее в сложившихся политических обстоятельствах. "Дело в том, что процедура импичмента может занять больше времени, чем осталось до президентских выборов", - пояснила глава правительства.