Леонид Кучма заявил, что документ по газовым долгам Украины будет завизирован украинской стороной уже в пятницу
НТВ
Леонид Кучма заявил, что документ по газовым долгам Украины будет завизирован украинской стороной уже в пятницу Владимир Путин с удовлетворением констатировал реализацию решения о параллельной работе энергосистем двух стран
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Леонид Кучма заявил, что документ по газовым долгам Украины будет завизирован украинской стороной уже в пятницу
НТВ
 
 
 
Владимир Путин с удовлетворением констатировал реализацию решения о параллельной работе энергосистем двух стран
НТВ
 
 
 
Президенты России и Украины проанализировали ход выполнения решений, достигнутых в ходе встреч в Днепропетровске и Сочи
НТВ
 
 
 
Перед отлетом в Киев премьер-министр России Михаил Касьянов "подробно проинформировал" президента России о газовых долгах Украины
Архив НТВ.ru
 
 
 
В Киеве Владимир Путин говорил о ситуации на Балканах с президентом Македонии Борисом Трайковским
НТВ

Президенты России Владимир Путин и Украины Леонид Кучма подтвердили в ходе встречи в четверг в Киеве готовность незамедлительно урегулировать проблему украинского долга за газ. Как сообщил поздно вечером в четверг пресс-секретарь президента Украины Александр Мартыненко, Кучма заявил, что документ, урегулирующий эту проблему, будет завизирован украинской стороной уже в пятницу.

Президенты также с удовлетворением констатировали реализацию решения о параллельной работе энергосистем двух стран, передает "Интерфакс". Они также проанализировали ход выполнения решений, достигнутых в ходе встреч в Днепропетровске и Сочи.

Как сообщил заместитель руководителя администрации президента России Сергей Приходько, основная работа по проблеме украинской задолженности за газ ведется на уровне премьер-министров двух стран. Перед отлетом в Киев премьер-министр России Михаил Касьянов "подробно проинформировал" президента России об этой проблеме, заявив, что недавние переговоры премьеров двух стран "дали хорошую направленность их совместной работе в этой сфере".

За завтраком Владимир Путин говорил о ситуации на Балканах и "конкретной роли России в улучшении ситуации в Македонии" с президентом Македонии Борисом Трайковским.

Еще один результат встречи президентов в Киеве - договоренность о визите Владимира Путина в Польшу. Президент России посетит Польшу с визитом в первой половине января 2002 года.