Бешеную популярность приобрела во всем мире ничем, казалось бы, не примечательная комнатная собачка
Facebook
Бешеную популярность приобрела во всем мире ничем, казалось бы, не примечательная комнатная собачка Живущий в США померанский шпиц по кличке Бу стал предметом восторга миллионов пользователей интернета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бешеную популярность приобрела во всем мире ничем, казалось бы, не примечательная комнатная собачка
Facebook
 
 
 
Живущий в США померанский шпиц по кличке Бу стал предметом восторга миллионов пользователей интернета
Facebook
 
 
 
Особенно он популярен среди женщин, не устающих восхищаться трогательным песиком
Facebook

Бешеную популярность приобрела во всем мире ничем, казалось бы, не примечательная комнатная собачка. Живущий в США померанский шпиц по кличке Бу стал предметом восторга миллионов пользователей интернета. Особенно он популярен среди женщин, не устающих восхищаться трогательным песиком, пишет газета The Daily Mail.

В настоящее время количество поклонников очаровательного шпица приблизилось к двум миллионам человек. На его страничке в Facebook отметилось уже более 1,8 млн фанатов.

Не приходится удивляться тому, что хозяйка собаки на всякий случай не сообщает своего имени и местонахождения, ограничиваясь кратким псевдонимом. Ведь эту страничку в социальной сети она открыла в 2009 году всего лишь шутки ради, не ожидая, что так прославится.

Для придания домашнему питомцу столь привлекательного вида оказалось достаточным остричь его. Традиционно длинная шерсть померанского шпица свалялась, поэтому и пришлось избавиться от колтуна, который не смогли распутать даже профессиональные собачьи парикмахеры. "Тогда-то я очень расстроилась. Но когда забрала Бу от парикмахера, то обнаружила, что на самом деле он в таком виде очень мил", - рассказала хозяйка.

Сейчас Бу весьма занят - он рекламирует книгу, которая состоит в основном из фотографий и называется "Бу, жизнь самой красивой собаки в мире". В книге собраны всевозможные фотографии любимца миллионов, играющего с друзьями, познающего мир или просто глядящего на мир с покорившим столько домохозяек выражением морды.