Президент США Джордж Буш
Архив НТВ.ru
Президент США Джордж Буш Сегодня в США заканчивается траур по погибшим
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Президент США Джордж Буш
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сегодня в США заканчивается траур по погибшим
НТВ
 
 
 
Приспущенные в память о погибших флаги на улицах американских мегаполисов теперь снова гордо развеваются над городскими зданиями
НТВ

Жизнь Соединенных Штатов постепенно возвращается в привычную колею. Сегодня вечером Джордж Буш поднимет государственный флаг над своей резиденцией в Кемп-Дэвиде, и на этом официальный траур по жертвам терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне закончится.

Приспущенные в память о погибших флаги на улицах американских мегаполисов теперь снова гордо развеваются над городскими зданиями. С единственным исключением √ знаменитый американский патриотизм достиг теперь поистине невероятного размаха.

В последнее время необыкновенным спросом пользуются футболки с изображением звездно-полосатого флага. Именно его, подобно футбольным фанатам, рисовали на своем лице подростки на прошедшем накануне в Нью-Йорке благотворительном представлении для детей, ставших свидетелями теракта. Нью-йоркские пожарные в перерыве между расчисткой завалов сумели устроить для детей настоящий праздник, сообщает НТВ.