В Швейцарии произошло крушение военного истребителя F/A-18
Reuters
В Швейцарии произошло крушение военного истребителя F/A-18 По словам пресс-секретаря Федерального департамента обороны, гражданской защиты и спорта Швейцарии Карин Суини, на борту военного самолета могли находиться 2 человека, так как он двухместный
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Швейцарии произошло крушение военного истребителя F/A-18
Reuters
 
 
 
По словам пресс-секретаря Федерального департамента обороны, гражданской защиты и спорта Швейцарии Карин Суини, на борту военного самолета могли находиться 2 человека, так как он двухместный
Moscow-Live.ru
 
 
 
Авария случилась в момент, когда два истребителя летели параллельно друг с другом
Reuters

В Швейцарии произошло крушение военного истребителя, сообщает газета Tages Anzeiger.

"Я могу подтвердить факт случившейся катастрофы. Это был истребитель F/A-18", - цитирует слова спикера министерства The International News. О том, есть ли жертвы или пострадавшие в результате катастрофы, в настоящее время не сообщается.

По словам пресс-секретаря Федерального департамента обороны, гражданской защиты и спорта Швейцарии Карин Суини, на борту военного самолета могли находиться два человека, так как он двухместный, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным Le Matin, авария случилась в момент, когда два истребителя летели параллельно друг с другом, но один из них разбился о скалы неподалеку от железной дороги. Движение поездов на близлежащей железнодорожной линии приостановлено.

Несколько автомобилей полиции, пожарных и скорой помощи находятся на месте трагедии, пишут 24 Heurs.

Как отмечает Le Temps, это уже вторая катастрофа с истребителем типа F/A-18 с момента закупки 34 самолетов в 1990-е годы. Первый несчастный случай произошел в 1998 году в Кран-Монтана, в результате чего погибли два человека. Экспертиза показала, что причиной катастрофы не были технические сбои.