Мужская беременность приобретает все большую популярность. 25-летний испанец-танссексуал готов побить рекорд "мистер-мамочки" Томаса Бити и уже в сентябре ждет двойню
diariodeibiza.es
Мужская беременность приобретает все большую популярность. 25-летний испанец-танссексуал готов побить рекорд "мистер-мамочки" Томаса Бити и уже в сентябре ждет двойню После родов испанец намерен продолжить все необходимые процедуры по смене пола, и стать мужчиной физиологически
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мужская беременность приобретает все большую популярность. 25-летний испанец-танссексуал готов побить рекорд "мистер-мамочки" Томаса Бити и уже в сентябре ждет двойню
diariodeibiza.es
 
 
 
После родов испанец намерен продолжить все необходимые процедуры по смене пола, и стать мужчиной физиологически
diariodeibiza.es
 
 
 
Тем временем первый в мире беременный мужчина ждет уже второго ребенка
oprah.com

Мужская беременность приобретает все большую популярность. 25-летний испанец-транссексуал готов побить рекорд "мистера-мамочки" Томаса Бити и уже в сентябре ждет двойню, пишет "Аргументы и Факты" со ссылкой на The Daily Mail.

Родившись женщиной, Рубен Ной Коронадо стал мужчиной после сложной процедуры по смене пола. Коронадо принимал гормоны и удалил молочные железы, однако репродуктивную систему оставил нетронутой.

Его невеста, мать двоих детей 43-летняя Эсперанза Руиз, больше не может иметь детей, поэтому пара решилась на отчаянный поступок - рожать будет Коронадо. После курса лечения от бесплодия испанец успешно забеременел путем искусственного оплодотворения. И если беременность будет протекать нормально, то уже в сентябре на свет появится двойня.

При этом, после родов испанец намерен продолжить все необходимые процедуры по смене пола и стать мужчиной физиологически. "Это всё равно что родиться с тремя руками. Пока они у тебя есть, ты ими пользуешься, - охарактеризовал свое состояние Коронадо, - но как только одна становится не нужна - отрезаешь".

Тем не менее, в отличии от своего предшественника Бити, родившего летом дочь, испанец заявляет, что не хочет как-либо ещё афишировать свою беременность. "Ради безопасности своих детей я не собираюсь продавать свою историю кому бы то ни было. Единственное публичное заявление, которое я делаю сейчас, сделано для того, чтобы люди начали относиться к транссексуальной беременности более терпимо", - утверждает будущий "многодетный папа".

Тем временем первый в мире беременный мужчина ждет уже второго ребенка. Первой об этой новости рассказала популярная ведущая канала ABC Барбара Уолтерс.