Компьютерный "жук" My Life B с карикатурными изображениями Клинтона распространяется с большой скоростью
elmaestro.com
Компьютерный "жук" My Life B с карикатурными изображениями Клинтона распространяется с большой скоростью Вирус распространяется по электронной почте с предложением полюбоваться карикатурами на Клинтона и затем уничтожает файлы, содержащиеся в том или ином компьютере
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Компьютерный "жук" My Life B с карикатурными изображениями Клинтона распространяется с большой скоростью
elmaestro.com
 
 
 
Вирус распространяется по электронной почте с предложением полюбоваться карикатурами на Клинтона и затем уничтожает файлы, содержащиеся в том или ином компьютере
Архив NTVRU.com
 
 
 
Упомянутый вирус, относящийся к категории "средней тяжести", уже ударил по владельцам компьютеров в 29 странах
Архив NTVRU.com

В интернете начал гулять очередной вирус. Компьютерный "жук" под названием My Life B ("Моя жизнь Б") с карикатурными изображениями Билла Клинтона распространяется с большой скоростью. Об этом сообщили РИА "Новости" корреспонденту в венском представительстве американской компании изготовителей антивирусных программ "МакАфи".

Вирус распространяется по электронной почте с предложением полюбоваться карикатурами на бывшего президента США Билла Клинтона и затем уничтожает файлы, содержащиеся в том или ином компьютере.

Упомянутый вирус, относящийся к категории "средней тяжести", уже ударил по владельцам компьютеров в 29 странах, но больше всего он затронул США, Великобританию и Австралию.