Не совсем обычное дорожно-транспортное происшествие произошло в среду утром в центре Киева. Около 06:50 утра на площади Льва Толстого в подземный переход влетел автомобиль "Москвич"
Magnolia-TV
Не совсем обычное дорожно-транспортное происшествие произошло в среду утром в центре Киева. Около 06:50 утра на площади Льва Толстого в подземный переход влетел автомобиль "Москвич" Как сообщает Magnolia-TV, ехавший со стороны Крещатика автомобиль внезапно резко повернул вправо. Выехав на встречную полосу, машина сбила ограду и смяла рекламный щит, после чего въехала в подземный переход
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Не совсем обычное дорожно-транспортное происшествие произошло в среду утром в центре Киева. Около 06:50 утра на площади Льва Толстого в подземный переход влетел автомобиль "Москвич"
Magnolia-TV
 
 
 
Как сообщает Magnolia-TV, ехавший со стороны Крещатика автомобиль внезапно резко повернул вправо. Выехав на встречную полосу, машина сбила ограду и смяла рекламный щит, после чего въехала в подземный переход
Magnolia-TV
 
 
 
Лишь по счастливой случайности на пути потерявшего управление автомобиля не оказалось людей, иначе последствия были бы очень серьезными. Единственным пострадавшим ДТП оказался сам водитель "Москвича", да и тот отделался лишь испугом и разбитой губой
Magnolia-TV
 
 
 
Во время удара в находящемся внизу магазине сработала сигнализация, и через минуту на место случившегося прибыл патруль ГСО. Водитель не смог внятно объяснить причин происшествия. Не исключено, что он просто заснул за рулем
Magnolia-TV

Не совсем обычное дорожно-транспортное происшествие произошло в среду утром в центре Киева. Около 06:50 утра на площади Льва Толстого в подземный переход влетел автомобиль "Москвич".

Как сообщает Magnolia-TV, ехавший со стороны Крещатика автомобиль внезапно резко повернул вправо. Выехав на встречную полосу, машина сбила ограду и смяла рекламный щит, после чего въехала в подземный переход.

Лишь по счастливой случайности на пути потерявшего управление автомобиля не оказалось людей, иначе последствия были бы очень серьезными. Единственным пострадавшим ДТП оказался сам водитель "Москвича", да и тот отделался лишь испугом и разбитой губой.

Во время удара в находящемся внизу магазине сработала сигнализация, и через минуту на место случившегося прибыл патруль ГСО. Водитель не смог внятно объяснить причин происшествия. Не исключено, что он просто заснул за рулем.