В пригороде Лос-Анджелеса обнаружен грузовик, возможно, со взрывчаткой
www.control-by-light.com
В пригороде Лос-Анджелеса обнаружен грузовик, возможно, со взрывчаткой Власти Лос-Анджелеса временно закрыли пригородный аэропорт Burbank Glendale Pasadena из-за угрозы взрыва
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пригороде Лос-Анджелеса обнаружен грузовик, возможно, со взрывчаткой
www.control-by-light.com
 
 
 
Власти Лос-Анджелеса временно закрыли пригородный аэропорт Burbank Glendale Pasadena из-за угрозы взрыва
RTV International
 
 
 
Журналисты ABC News подчеркивают, что подозрительный трейлер был припаркован рядом с топливным ангаром, в котором хранится более 35 000 литров авиационного топлива
RTV International

Власти Лос-Анджелеса временно закрыли пригородный аэропорт Burbank Glendale Pasadena из-за угрозы взрыва. Рядом с одной из взлетно-посадочных полос был обнаружен подозрительный трейлер. Один из офицеров полиции заявил, что, возможно, в машине находится взрывчатка.

Журналисты ABC News подчеркивают, что подозрительный трейлер был припаркован рядом с топливным ангаром, в котором хранится более 35 000 литров авиационного топлива.

"В данный момент мы еще не уверены в том, что там заложена взрывчатка. Расследование еще только началось", - заявил представитель департамента полиции Лос-Анджелеса. В то же время очевидцы отмечают, что полицейские, находящиеся рядом с трейлером, не одеты в защитные костюмы.

Власти города закрыли все полосы аэропорта, как на прием, так и на вылет, а также временно приостановили пропуск пассажиров на территорию.

Автомашина была обнаружена после того, как в полицию поступил анонимный звонок. Неизвестный, который, как утверждают полицейские, находился где-то в Техасе, сказал, что в Лос-Анджелес движется трейлер, содержимое которого "связано с терроризмом", - заявил представитель дорожной полиции Калифорнии.