Пьяный водитель опрокинул джип с российскими туристами в пропасть в Абхазии, пропала четырехлетняя девочка
mchsra.info
Пьяный водитель опрокинул джип с российскими туристами в пропасть в Абхазии, пропала четырехлетняя девочка Машина с туристами из России упала в обрыв с дороги, ведущей к озеру Рица в Абхазии. ЧП произошло в Бзыбском ущелье Гудаутского района 22 июля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пьяный водитель опрокинул джип с российскими туристами в пропасть в Абхазии, пропала четырехлетняя девочка
mchsra.info
 
 
 
Машина с туристами из России упала в обрыв с дороги, ведущей к озеру Рица в Абхазии. ЧП произошло в Бзыбском ущелье Гудаутского района 22 июля
mchsra.info
 
 
 
На 18 километре автомобиль столкнулся со скалой и упал с 20-метровой высоты в реку Бзыбь. Шесть человек, среди них был и житель Абхазии, с телесными повреждениями доставлены в районную больницу Гагры, а четырехлетняя девочка пропала
mchsra.info

Машина с туристами из России упала в обрыв с дороги, ведущей к озеру Рица в Абхазии. ЧП произошло в Бзыбском ущелье Гудаутского района 22 июля.

"Авария произошла около девяти часов вечера. Кроссовер с госномером Липецкой области спускался по Бзыбскому ущелью со стороны озера Рица. На 18 километре автомобиль столкнулся со скалой и упал с 20-метровой высоты в реку Бзыбь. Шесть человек, среди них был и житель Абхазии, с телесными повреждениями доставлены в районную больницу Гагры, а четырехлетняя девочка пропала, скорее всего, она выпала из машины в реку", - сообщил агентству "Sputnik - Абхазия" заместитель министра по чрезвычайным ситуациям республики Тигран Делибалтян.

Поиски девочки продолжались всю ночь и на следующий день. До сих пор о ее судьбе ничего не известно.

Главврач Гагрской центральной больницы сообщил, что серьезную травму получила только мама пропавшего ребенка. Остальные участники аварии отделались царапинами. "41-летняя жительница Санкт-Петербурга Наталья Севрюкова с четырехлетней дочерью во время ДТП вылетели из машины. Женщина получила открытый перелом голени, девочку до сих пор не нашли", - уточнил он. Севрюкова отказалась оперироваться в Абхазии. О том, как и когда будет организована ее отправка в Россию, пока ничего не сообщается.

За рулем автомобиля Ssang-Yong с госномером М 997 АК 48-го региона, Шакрыл А.Т., 1985 года рождения, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, сообщила пресс-служба МВД Абхазии.

"В результате ДТП водитель и пассажиры - трое жителей Липецка и один житель Санкт-Петербурга - не пострадали. Пассажир Севрюкова Н.И. 1974 года рождения, жительница Санкт-Петербурга, с телесными повреждениями доставлена в ЦРБ Гагры, пассажир Михальская Д. П. 2011 года рождения, проживающая там же, пропала с места происшествия, в отношении последней силами МЧС республики, УГАИ МВД и УВД по Гагрскому району ведутся поисковые мероприятия. Водитель Шакрыл А.Т. задержан", - говорится в сообщении.