В четверг вечером на Западном берегу палестинский боевик открыл огонь по группе израильтян и убил троих человек
Архив NEWSru.com
В четверг вечером на Западном берегу палестинский боевик открыл огонь по группе израильтян и убил троих человек Точное число раненых не известно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В четверг вечером на Западном берегу палестинский боевик открыл огонь по группе израильтян и убил троих человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Точное число раненых не известно
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам израильских военных, нападение произошло рядом с поселением Бейх Хагаи, которое находится в пяти километрах южнее Хеврона, который заселен преимущественно палестинцами
Архив NEWSru.com

В четверг вечером на Западном берегу палестинский боевик открыл огонь по автомобилю с израильскими номерами и убил троих человек, сообщает Reuters.

Израильтяне получили тяжелые ранения и скончались прежде, чем на место происшествия прибыли машины "скорой помощи".

По словам израильских военных, нападение произошло рядом с поселением Бейх Хагаи, которое находится в пяти километрах южнее Хеврона, который заселен преимущественно палестинцами.

Как предполагает полиция, террористы проникли в город со стороны арабской деревни Ятта. В арабских кварталах Хеврона действует комендантский час, однако, несмотря на это, из близлежащих палестинских деревень в город то и дело "просачиваются" боевики. Полиция полагает, что боевики ведут постоянное наблюдение за подразделениями ЦАХАЛа (израильская армия), патрулирующими въезды в Хеврон и ищут удобный момент для того, что предпринять попытку проникновения на еврейскую территорию, сообщает MIGnews.

В районе Хеврона продолжаются поиски стрелявших террористов. По свидетельствам полиции, последние месяцы Хеврон стал одним из самых опасных мест в Израиле - именно на его территории активно действуют боевики "Исламского джихада", "Хамас" и Танзима.