В Сингапуре открылся первый ресторан для собак
Архив NTVRU.com
В Сингапуре открылся первый ресторан для собак
 
 
 
В Сингапуре открылся первый ресторан для собак
Архив NTVRU.com

Первый открывшийся в Сингапуре ресторан для собак имеет в меню такое разнообразие блюд, что вряд ли здесь можно увидеть неудовлетворенного посетителя. Причем в меню имеются и особенно любимые отдельными породами яства: мясная паста для пуделей, бисквиты для гончих, пирожные для колли.

Как передает РИА "Новости", по данным местных СМИ, посещение кафе разрешено для владельцев и их питомцев, причем все клиенты получают питание в красивой посуде, сидя за столом. Здесь имеются также напитки, из которых в первые же дни после открытия особую славу завоевали молочные коктейли. Хозяева уникального предприятия общественного питания не забыли и о большом ассортименте мороженого и других деликатесов.

Работа поваров находится под наблюдением лучших ветеринаров, которые гарантируют свежесть пищи и отсутствие в ней вредных для собачьего организма солей и сахара.

Что касается владельцев собак, то их меню значительно скромнее, но, тем не менее, они могут получить здесь чашку кофе с сэндвичами и с завистью наблюдать за обедом своих любимцев.

Хозяин нового ресторана с уверенностью заявил журналистам, что он претворил в жизнь давнюю мечту владельцев собак Сингапура.