Ливанский бизнесмен освобожден из заложников в Грузии
Архив НТВ.ru
Ливанский бизнесмен освобожден из заложников в Грузии Освобождение находившегося с 7 июня в заложниках ливанского бизнесмена стало возможным благодаря полученной оперативной информации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ливанский бизнесмен освобожден из заложников в Грузии
Архив НТВ.ru
 
 
 
Освобождение находившегося с 7 июня в заложниках ливанского бизнесмена стало возможным благодаря полученной оперативной информации
Архив НТВ.ru
 
 
 
Полицейские провели штурм заброшенного здания в окрестностях Тбилиси, где содержался заложник
Архив НТВ.ru

Ливанский бизнесмен Шарбель Башар Ану, находившийся в заложниках в Грузии, был освобожден. Как сообщил в четверг на пресс-конфренции шеф тбилисской полиции Каха Бакурадзе, освобождение находившегося с 7 июня в заложниках ливанского бизнесмена стало возможным благодаря полученной оперативной информации.

Полицейские провели штурм заброшенного здания в окрестностях Тбилиси, где содержался заложник, передает ИТАР-ТАСС. Фактически сразу же после начала операции заложник был освобожден и взят под охрану.

Похитителям удалось скрыться, однако при штурме один из них был ранен. Полиция знает, где могут скрываться похитители и готовят операцию по их задержанию.

На пресс-конференции на несколько минут появился и сам ливанский бизнесмен. Он рассказал, что в течение всего времени плена его держали связанным и с маской на лице. Шарбель Башар Ану в самое ближайшее время намерен вернуться на родину.