Известный своими телефонными розыгрышами политиков и общественных деятелей пранкер с ником Vovan222 на сей раз решил позвонить мэру Киева Виталию Кличко, чтобы поговорить о его "репутации", горячей воде и сексуальной ориентациии градоначальника
Фото NEWSru.com
Известный своими телефонными розыгрышами политиков и общественных деятелей пранкер с ником Vovan222 на сей раз решил позвонить мэру Киева Виталию Кличко, чтобы поговорить о его "репутации", горячей воде и сексуальной ориентациии градоначальника "Нам очень обидно, что у господина Ляшко с водой все в порядке. (...) Надо как-то Ляшко отключить, а Авакова подключить", - сказал пранкер. Кличко заявил, что не собирается делать преференций, потому что все жители равны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известный своими телефонными розыгрышами политиков и общественных деятелей пранкер с ником Vovan222 на сей раз решил позвонить мэру Киева Виталию Кличко, чтобы поговорить о его "репутации", горячей воде и сексуальной ориентациии градоначальника
Фото NEWSru.com
 
 
 
"Нам очень обидно, что у господина Ляшко с водой все в порядке. (...) Надо как-то Ляшко отключить, а Авакова подключить", - сказал пранкер. Кличко заявил, что не собирается делать преференций, потому что все жители равны
elise.com.ua
 
 
 
Добавим, что ранее Vovan разыгрывал президента Белоруссии Александра Лукашенко, которому это сильно не понравилось
Global Look Press

Известный своими телефонными розыгрышами политиков и общественных деятелей пранкер с ником Vovan222 на сей раз решил позвонить мэру Киева Виталию Кличко, чтобы поговорить о его "репутации", горячей воде и сексуальной ориентациии градоначальника. Шутник поделился в Facebook ссылкой на запись розыгрыша, в котором он представился советником министра внутренних дел Украины Антоном Геращенко.

В новой роли пранкер попытался узнать у Кличко, можно ли подключить горячую воду министру внутренних дел Арсену Авакову, у которого, по словам Vovana, ее нет. На что Кличко рассказал, каким образом холодная вода становится горячей: "Чтобы холодная вода стала горячей, ее нужно подогреть", и для этого, по словам Кличко, необходим газ, запасы которого у Киева невелики.

"У Арсена Борисовича отключили горячую воду, не могли бы вы как-то посодействовать?" - спросил пранкер, на что Кличко заявил: "Все вопросы - к Владимиру Владимировичу". Он засмеялся и продолжил: "Как Владимир Владимирович включит газ российский, сразу же включается вода у Арсена Борисовича". Однако "лже-Геращенко" предложил мэру Киева альтернативу: отключить горячую воду у лидера Радикальной партии Олега Ляшко в пользу Авакова.

"Нам очень обидно, что у господина Ляшко с водой все в порядке. (...) Надо как-то Ляшко отключить, а Авакова подключить", - сказал пранкер. Кличко заявил, что не собирается делать преференций, потому что все жители равны.

После этого Vovan перевел разговор на другую тему - о сексуальных ориентациях, спросив мэра Киева, любит ли он Ляшко. Кличко на провокацию не поддался и заявил, что сексуальная ориентация - это личное дело каждого. После этого он пошутил, что "Геращенко" слишком сильно интересуется этой тематикой и предостерег от того, чтобы "увлечение не ушло очень далеко".

Во время разговора он также упомянул разговор Геращенко с Владимиром Жириновским, из которого советник министра внутренних дел Украины вышел победителем. "Антон, конечно - наше все. Но так забить Жириновского..." - заявил тогда Арсен Аваков.

Добавим, что ранее Vovan разыгрывал президента Белоруссии Александра Лукашенко, которому это сильно не понравилось, беседовал с бывшим мужем экс-примы балетной труппы Большого театра Анастасии Волочковой Игорем Вдовиным, бывшим руководителем Роспортебнадзора Геннадием Онищенко, олимпийским чемпионом по фигурному катанию Алексеем Ягудиным и главой российского Минспорта Виталием Мутко.