В Мексике проходит семинар по борьбе с фальшивомонетчиками
Архив NTVRU.com
В Мексике проходит семинар по борьбе с фальшивомонетчиками В семинаре принимают участие специалисты из стран Латинской Америки, США, Европейского центрального банка, а также представители различных спецслужб.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Мексике проходит семинар по борьбе с фальшивомонетчиками
Архив NTVRU.com
 
 
 
В семинаре принимают участие специалисты из стран Латинской Америки, США, Европейского центрального банка, а также представители различных спецслужб.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Участникам встречи предстоит обсудить методы и способы обнаружения фальшивых банкнот, подытожить опыт борьбы разных стран в борьбе с подделкой денежных знаков
Архив NTVRU.com

В Мехико начал работу международный семинар по борьбе с подделкой денежных знаков, передает РИА "Новости". В семинаре, организованном мексиканским представительством Интерпола, принимают участие специалисты из стран Латинской Америки, США, Европейского центрального банка, а также представители различных спецслужб.

По словам представителя Генеральной прокуратуры Мексики, выступившего на семинаре, "перед лицом глобализации организованной преступности" международное сообщество становится важнейшим средством предупреждения подделки денег и борьбы с фальшивомонетчиками.

Участникам встречи предстоит обсудить методы и способы обнаружения фальшивых банкнот, подытожить опыт борьбы разных стран с подделкой денежных знаков. Семинар продлится три дня.