В США произошла мощная атака хакеров на серверы Пентагона
Первый канал
В США произошла мощная атака хакеров на серверы Пентагона Как сообщил министр обороны США Роберт Гейтс, компьютеры должны заработать в ближайшее время
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США произошла мощная атака хакеров на серверы Пентагона
Первый канал
 
 
 
Как сообщил министр обороны США Роберт Гейтс, компьютеры должны заработать в ближайшее время
www.defenselink.mil
 
 
 
Отвечая на вопрос, затронула ли кибератака его собственную электронную почту, глава Пентагона признал: "Я никогда ею не пользуюсь, потому что слишком плохо разбираюсь в технике"
Архив NEWSru.com

В США произошла мощная атака хакеров на серверы Пентагона. В результате более 1500 компьютеров вышли из строя. Как сообщил министр обороны США Роберт Гейтс, компьютеры должны заработать в ближайшее время, передает ИТАР-ТАСС.

По словам Гейтса, компьютерные системы Пентагона подвергаются атакам сотни раз в день, и нынешнее ЧП из ряда других ни чем не выделяется. Министр также отметил, что все сотрудники, чья оргтехника сейчас отключена, работают на резервных ноутбуках. Сейчас выясняются причины ЧП.

Отвечая на вопрос, затронула ли кибератака его собственную электронную почту, глава Пентагона признал: "Я никогда ею не пользуюсь, потому что слишком плохо разбираюсь в технике".