Жених самой богатой невесты Юго-Восточной Азии приехал на свадьбу на метро
swipnet.se
Жених самой богатой невесты Юго-Восточной Азии приехал на свадьбу на метро
 
 
 
Жених самой богатой невесты Юго-Восточной Азии приехал на свадьбу на метро
swipnet.se

Самая завидная невеста во всей Юго-Восточной Азии не оставила шансов претендентам на ее руку и сердце - дочь самого богатого человека ЮВА, 28-летняя Куок Хуи Гуанг вышла замуж за внука гонконгского "короля вермишели".

Молодожены и их родственники старались не афишировать заключение брака, и это событие вполне могло бы пройти незамеченным, если бы не одно обстоятельство, привлекшее к свадьбе внимание всего населения Сингапура: на церемонию бракосочетания жених - наследник миллиардной империи Гонконгской пищевой промышленности - прибыл на метро.

Как сообщил в четверг один из малайзийских телеканалов, 27-летний Ву Джи Лин, окончивший престижные Стэндфордский и Принстонский университеты, предпочел сингапурскую подземку целому автопарку роскошных лимузинов. Одетый в свадебный костюм скромный молодой человек, не пожелавший афишировать свою принадлежность к одному из богатейших китайских кланов, смог инкогнито добраться до одной из наиболее фешенебельных гостиниц города-государства, где и состоялась брачная церемония.

Однако его невеста не разделила склонность своего будущего мужа к скромности и решила добраться до алтаря более традиционным способом: 28-летняя выпускница Гарварда выбрала в качестве транспортного средства один из лучших лимузинов своего отца, передает РИА "Новости".

82-летний бизнесмен Роберт Куок уже два года подряд признается самым богатым человеком Юго-Восточной Азии. Личное состояние сингапурца, владеющего сетью фешенебельных гостиниц, рядом печатных и электронных СМИ, а также приисков полезных ископаемых, оценивается в 5,3 миллиарда долларов. По сравнению с прошлым годом бизнесмен увеличил свое состояние на 1,2 миллиарда долларов за счет дивидендов от произведенных инвестиций в размере 5 миллиардов долларов в экономику развивающегося быстрыми темпами Китая. Отметим, что при составлении рейтинга учитывались лишь лица, начавшие карьеру "с нуля" и не обладавшие значимым стартовым капиталом.