Вашингтонская полиция расследует кражу, совершенную на днях из дома главного банкира Америки Алана Гринспэна
Архив NEWSru.com
Вашингтонская полиция расследует кражу, совершенную на днях из дома главного банкира Америки Алана Гринспэна Как рассказала коллегам его жена, известная тележурналистка Андреа Митчелл, похищены были некоторые принадлежащие ей украшения. По ее словам, среди украденного были "подарки мужа", имеющие для нее "сентиментальную ценность"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вашингтонская полиция расследует кражу, совершенную на днях из дома главного банкира Америки Алана Гринспэна
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как рассказала коллегам его жена, известная тележурналистка Андреа Митчелл, похищены были некоторые принадлежащие ей украшения. По ее словам, среди украденного были "подарки мужа", имеющие для нее "сентиментальную ценность"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Митчелл считает, что кража была не спонтанной, а подготовленной, поскольку в ее доме почти всегда находятся люди, а вор подкараулил момент, когда прислуга ушла за покупками
Архив NEWSru.com

Вашингтонская полиция расследует кражу, совершенную на днях из дома главного банкира Америки Алана Гринспэна. Как рассказала коллегам его жена, известная тележурналистка Андреа Митчелл, похищены были некоторые принадлежащие ей украшения. По ее словам, среди украденного были "подарки мужа", имеющие для нее "сентиментальную ценность".

Митчелл считает, что кража была не спонтанной, а подготовленной, поскольку в ее доме почти всегда находятся люди, а вор подкараулил момент, когда прислуга ушла за покупками, сообщает ИТАР-ТАСС.

Гринспэн уже много лет возглавляет совет управляющих Федеральной резервной системы, выполняющей функции центрального банка США.