Сегодня - первый рабочий день Джорджа Буша на посту президента США
Съемки НТВ
Сегодня - первый рабочий день Джорджа Буша на посту президента США Джордж Буш переехал в Белый Дом еще в субботу, однако, по его собственному признанию, не успел пока заняться делами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодня - первый рабочий день Джорджа Буша на посту президента США
Съемки НТВ
 
 
 
Джордж Буш переехал в Белый Дом еще в субботу, однако, по его собственному признанию, не успел пока заняться делами
Съемки НТВ
 
 
 
Накануне к нему в гости приехал его отец, бывший президент США Джордж Буш-старший
Съемки НТВ
 
 
 
Он помог сыну освоится в новых покоях, к которым тот пока не привык
Съемки НТВ

Сегодня √ первый рабочий день Джорджа Буша на посту президента США.

Джордж Буш переехал в Белый Дом еще в субботу, однако, по его собственному признанию, не успел пока заняться делами. Накануне к нему в гости приехал его отец, бывший президент США Джордж Буш-старший. Он помог сыну освоиться на новом месте, к которому тот еще не привык.

Пока что новому президенту больше всего понравился персонал, который работает в резиденции. По его словам, они работают бесшумно и делают его жизнь замечательной. Кроме того, первый день после состоявшейся в субботу инаугурации по традиции был посвящен приему посетителей.

Десятки людей, прибывшие в Вашингтон со всех концов Америки, были приглашены на экскурсию по Белому Дому. Теперь, после короткого отдыха, новый президент готов приступить к работе. Первым в списке неотложных дел, которыми предстоит заняться Джорджу Бушу-младшему, стоит реформа американской образовательной системы.