Четверо россиян, попавших в ДТП в Турции, прооперированы
Вести
Четверо россиян, попавших в ДТП в Турции, прооперированы Всего в аварии накануне пострадали 11 человек.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четверо россиян, попавших в ДТП в Турции, прооперированы
Вести
 
 
 
Всего в аварии накануне пострадали 11 человек.
Вести
 
 
 
Микроавтобус с туристами из Петербурга, прилетевшими на отдых в Турцию, в пятницу утром в 45 км от Антальи столкнулся с рейсовым автобусом
Вести
 
 
 
Состояние еще троих пострадавших допускает их выписку, состояние двоих оценивается как стабильное
Вести

Четверо российских туристов, попавших в автоаварию в Турции, прооперированы в местной клинике в городе Сиде. Операцию сделали Игорю и Елене Цмугуновым, Наталье Киселевой и Евгении Мироновой. Все они находятся в реанимации, сообщает "Интерфакс".

Всего в аварии накануне пострадали 11 человек. Помимо четверых перечисленных людей, в реанимации находится Амир Гальямов, состояние которого оценивается как тяжелое. Состояние еще троих пострадавших допускает их выписку, состояние двоих оценивается как стабильное. Девятилетний мальчик Максим Гальямов смог улететь на родину уже в пятницу вечером, отмечает РИА "Новости".

Микроавтобус с туристами из Петербурга, прилетевшими на отдых в Турцию, в пятницу утром в 45 км от Антальи столкнулся с рейсовым автобусом. Пострадали десять российских туристов и гид туркомпании "Санрайз тур". О возможных причинах аварии местная полиция пока не говорит.

Ранее петербургские туристы пострадали в ДТП в Турции в середине июля. Их автобус попал в аварию в Анталье, пострадали 12 человек. Авария произошла в районе Бельдеби в 40 км от города, когда туристы ехали из гостиницы в аэропорт, чтобы вылететь в Петербург.