Израиль обещает и дальше убивать палестинских военных лидеров
Архив NEWSru.com
Израиль обещает и дальше убивать палестинских военных лидеров Ликвидированный вчера в Газе член руководящего совета организации "Хамас" Исмаил Абу Шанаб - только первый в списке подлежащих ликвидации руководителей террористических организаций, утвержденном военно-политическим кабинетом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израиль обещает и дальше убивать палестинских военных лидеров
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ликвидированный вчера в Газе член руководящего совета организации "Хамас" Исмаил Абу Шанаб - только первый в списке подлежащих ликвидации руководителей террористических организаций, утвержденном военно-политическим кабинетом
SkyNews
 
 
 
Абу Шанаб
Архив NEWSru.com

Израиль обещает и дальше убивать палестинских военных лидеров. "Это только начало", - цитируют агентства слова неназванного высокопоставленного израильского политика. Ликвидированный вчера в Газе член руководящего совета организации "Хамас" Исмаил Абу Шанаб - только первый в списке подлежащих ликвидации руководителей террористических организаций, утвержденном военно-политическим кабинетом.

Как сообщает телеканал Israelplus, израильское руководство приняло решение о 24-часовом перерыве в осуществлении политики "точечных ликвидаций", в течение которого Израиль будет следить за влиянием ликвидации Абу Шанаба на события, происходящие на территориях, и за результатами американского давления на палестинское руководство.

В израильских органах безопасности не исключают того, что, в конце концов, возникнет необходимость проведения в секторе Газы широкомасштабной военной операции, а также операции по разрушению системы туннелей в районе Рафиаха, которые, как считают в Израиле, используются палестинцами для транспортировки средств вооружения.