Американский дипломат обнаружен мертвым в машине, принадлежащей посольству США в Йемене
Архив NTVRU.com
Американский дипломат обнаружен мертвым в машине, принадлежащей посольству США в Йемене Полной ясности относительно причин гибели американца на данный момент нет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американский дипломат обнаружен мертвым в машине, принадлежащей посольству США в Йемене
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полной ясности относительно причин гибели американца на данный момент нет
Архив NTVRU.com
 
 
 
Погибший дипломат не входил в число постоянных сотрудников посольства США в Йемене, а находился в этой стране с некой "специальной миссией"
Архив NTVRU.com

Американский дипломат обнаружен мертвым в машине, принадлежащей посольству США в Йемене.

Как пишет газета Ash-Shark al-Ausat, тело неназванного дипломата полиция обнаружила 19 октября в автомобиле неподалеку от городжа Баджиля на дороге, связывающей столицу страны - Сану и город Ходейда.

Полной ясности относительно причин гибели американца на данный момент нет. Вначале выдвигалась версия дорожной аварии, а причиной смерти были названы травмы, полученные в ДТП.

Но после вскрытия, которое по настоянию американцев производилось на территории посольства США в присутствии йеменского судебного эксперта, выяснилось что смерть произошла "при не до конца выясненных обстоятельствах".

Погибший дипломат не входил в число постоянных сотрудников посольства США в Йемене и, как сообщается, находился в этой стране с некой "специальной миссией".