Израильские танки во второй раз в течение последних 24 часов вошли в Тулькарм
Архив NTVRU.com
Израильские танки во второй раз в течение последних 24 часов вошли в Тулькарм В Тулькарме ограниченное время находились 15 израильских танков, которые вели перестрелку с боевиками
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские танки во второй раз в течение последних 24 часов вошли в Тулькарм
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Тулькарме ограниченное время находились 15 израильских танков, которые вели перестрелку с боевиками
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ночь на понедельник израильские войска при поддержке бронетехники провели антитеррористическую операцию в Тулькарме
Архив NTVRU.com
 
 
 
В понедельник сотрудники службы общей безопасности и полиция Израиля арестовали в Тулькарме палестинца, который "планировал в ближайшее время совершить теракт"
Архив NTVRU.com

Израильские танки во второй раз в течение последних 24 часов вошли в палестинский город Тулькарм, расположенный на севере Западного берега реки Иордан, передает РИА "Новости".

Согласно палестинским источникам, в Тулькарме ограниченное время находились 15 израильских танков, которые вели перестрелку с боевиками. Информации об убитых и раненых нет.

Официальные израильские источники пока не подтверждают факт произошедшего вооруженного столкновения.

Вместе с тем израильское радио сообщило, что вечером в понедельник, сотрудники службы общей безопасности и полиция Израиля арестовали в Тулькарме 26-летнего палестинца - жителя деревни Джаба, который, по их утверждению, "планировал в ближайшее время совершить теракт".

В ночь на понедельник израильские войска при поддержке бронетехники провели антитеррористическую операцию в Тулькарме на Западном берегу реки Иордан.

Тулькарм находится на расстоянии примерно 15 км от израильского города Нетания, где в воскресенье палестинский террорист-камикадзе устроил взрыв на вещевом рынке . В результате теракта три человека погибли и около 50 получили ранения.

В самом городе и его окрестностях, в том числе и лагере беженцев, была слышна интенсивная перестрелка.