Американская ракета попала в нефтехранилище у нефтеперерабатывающего завода на юго-западе Ирана
Euronews
Американская ракета попала в нефтехранилище у нефтеперерабатывающего завода на юго-западе Ирана В результате инцидента ранены два человека
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американская ракета попала в нефтехранилище у нефтеперерабатывающего завода на юго-западе Ирана
Euronews
 
 
 
В результате инцидента ранены два человека
Euronews
 
 
 
Из-за попадания ракеты на нефтеперерабатывающем заводе в Иране вспыхнул сильный пожар
Euronews

Американская ракета попала в нефтехранилище у нефтеперерабатывающего завода в городе Абадан на юго-западе Ирана. Завод расположен в городе Абадан в непосредственной близости от ирано-иракской границы, в 50 км от иракского города Басра, сообщает Reuters.

По последним данным, в результате инцидента ранены два человека, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел Ирана. Ранее сообщалось о двух погибших в результате пожара.

По данным Reuters, из-за попадания ракеты на нефтеперерабатывающем заводе в Иране вспыхнул сильный пожар. Кувейтское телевидение в прямом эфире показывает кадры горящего иранского завода, которое окутано клубами дыма. Над заводом стоит огромное зарево пожара.

В то же время в пресс-службе министерства РИА "Новости" сообщили, что попадание ракеты не вызвало пожара на заводе, она поразила "одно из складских помещений". Сотрудник пресс-службы отказался уточнить, что это был за склад.