"Мисс Вселенная" Оксана Федорова сдала тест на СПИД в Кении
Архив NTVRU.com
 "Мисс Вселенная" Оксана Федорова сдала тест на СПИД в Кении Оксана личным примером доказала жителям Кении необходимость серьезно относиться к вирусу СПИДа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Мисс Вселенная" Оксана Федорова сдала тест на СПИД в Кении
Архив NTVRU.com
 
 
 
Оксана личным примером доказала жителям Кении необходимость серьезно относиться к вирусу СПИДа
Архив NTVRU.com
 
 
 
Оксана Федорова посетила расположенный на окраине Найроби приют для детей-сирот, инфицированных вирусом ВИЧ
Архив NTVRU.com
 
 
 
Оксана до предела загружена благотворительной деятельностью
Архив NTVRU.com

Личным примером доказала жителям Кении необходимость серьезно относиться к вирусу СПИДа "Мисс Вселенная" Оксана Федорова, которая начала мировое турне с визита в эту африканскую страну.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, посещая расположенный на окраине Найроби приют для детей-сирот, инфицированных вирусом ВИЧ, она сдала тест на наличие синдрома приобретенного иммунодефицита.

Как пояснила Тереза Байер, вице-президент маркетинга компании Miss Universe, занимающейся организацией конкурсов, сделать тест решено для привлечения внимания кенийцев, каждый пятнадцатый из которых заражен вирусом иммунодефицита. Никто, разумеется, не подвергает сомнению чистоту крови Оксаны и не ожидает иного исхода, кроме отрицательного.

Тур русской красавицы по Кении проводится в сотрудничестве с Global Health - крупной международной организацией, борющейся с угрожающими землянам опасными болезнями. Благородная цель поездки предопределила программу: Оксана до предела загружена благотворительной деятельностью.