В зоне грузино-осетинского конфликта застрелился российский миротворец
Архив NEWSru.com
В зоне грузино-осетинского конфликта застрелился российский миротворец Тело погибшего Мулата Миргазова было обнаружено в 10:00 по московскому времени на наблюдательном посту Кехви. Обстоятельства происшествия выясняются
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В зоне грузино-осетинского конфликта застрелился российский миротворец
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тело погибшего Мулата Миргазова было обнаружено в 10:00 по московскому времени на наблюдательном посту Кехви. Обстоятельства происшествия выясняются
Архив NEWSru.com
 
 
 
За это время миротворцы потеряли только двух человек - бывший командующий ССПМ скончался от инфаркта и один солдат погиб в результате неосторожного обращения с оружием
Архив NEWSru.com

Военнослужащий российского миротворческого батальона в зоне грузино-осетинского конфликта покончил жизнь самоубийством, сообщил в пятницу начальник штаба Смешанных сил по поддержанию мира (ССПМ) подполковник Сергей Янцевич.

"Младший сержант из состава подразделения, несшего службу на блокпосту в селе Кехви, по невыясненным пока причинам покончил жизнь самоубийством", - сказал Янцевич.

Тело погибшего Мулата Миргазова было обнаружено в 10:00 по московскому времени на наблюдательном посту Кехви. Обстоятельства происшествия выясняются.

Начальник штаба ССПМ подчеркнул, что в село Кехви выехала комиссия, которая должна установить обстоятельства и причины трагедии, сообщает РИА "Новости".

ССПМ в составе грузинского, осетинского и российского миротворческих батальонов (каждый - по 500 человек) введены в зону грузино-осетинского конфликта в 1992 году. За это время миротворцы потеряли только двух человек - бывший командующий ССПМ скончался от инфаркта и один солдат погиб в результате неосторожного обращения с оружием.