Британская "барби" начала ходить на гипнотерапию, чтобы поглупеть и сильнее походить на куклу
Global Look Press
Британская "барби" начала ходить на гипнотерапию, чтобы поглупеть и сильнее походить на куклу
 
 
 
Британская "барби" начала ходить на гипнотерапию, чтобы поглупеть и сильнее походить на куклу
Global Look Press

Жительница Великобритании Блонди Беннет, помешанная на кукле Барби, начала ежедневно посещать психотерапевта, чтобы с помощью гипноза стать глупее.

"Я уже прошла 20 сеансов и чувствую, что становлюсь дурочкой, все время путаюсь. Недавно поехала встречать друга в аэропорт и не могла вспомнить, куда мне нужно - в зону вылета или прилета. А еще заблудилась и три часа ездила на автомобиле вокруг дома своей мамы, в котором я выросла", - рассказала 38-летняя "куколка" The Mirror.

Уроженка Калифорнии вложила 25 тысяч фунтов стерлингов в свой бюст, получивший внушительный размер, и регулярно пользуется спреем для загара. А силикон для губ и ботокс придают ей еще более кукольный вид. Гипнотерапия должна завершить полное преобразование женщины в "игрушку".

"Люди спрашивают, почему я хочу быть Барби. А я думаю - а кто бы не хотел? У нее идеальная жизнь. Все, что она делает, это ходит по магазинам и прихорашивается. Она не беспокоится ни о чем", - рассказывает Беннет.

Одержимость куклой Барби, по собственному признанию женщины, у нее началась еще в самом юном возрасте, когда она играла с популярной игрушкой. Став подростком, она стала одеваться как Барби, обесцвечивать волосы и мечтать покататься на "Корвете". В 18 лет она получила работу в магазине игрушек, где изображала Барби.

"Люди думали, что для меня это всего лишь этап жизни, но я решила превратиться в Барби. Мои подруги ненавидели меня за внимание со стороны парней, которым нравилось, как я одета. И они требовали, чтобы я выглядела похуже, если иду гулять с ними. Я жила двойной жизнью, но восемь лет назад решила стать Барби и игнорировать мнение других людей", - рассказывает Беннет.

Операция по увеличению груди прошла в августе прошлого года, а в декабре "куколка" сделала операцию на подбородке, чтобы контур ее лица полностью соответствовал образу Барби.

"Некоторые женщины притворяются куклами Барби, но я решила подняться на следующий уровень. Я хочу, чтобы меня воспринимали как пластмассовую сексуальную куклу, и некоторая безмозглость является частью преображения", - поясняет "барби".

В настоящее время британка нигде не работает. Поддерживать свою внешность на должном уровне ей позволяет продажа эротических фотографий, на которых она предстает в образе знаменитой куклы.