В Великобритании бывший полицейский и его экс-любовница были обвинены в подготовке убийств нескольких женщин
Архив NTVRU.com
В Великобритании бывший полицейский и его экс-любовница были обвинены в подготовке убийств нескольких женщин Детективы сумели вовремя остановить потенциального серийного убийцу, который собирался убивать не только женщин, но и детей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Великобритании бывший полицейский и его экс-любовница были обвинены в подготовке убийств нескольких женщин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Детективы сумели вовремя остановить потенциального серийного убийцу, который собирался убивать не только женщин, но и детей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Брайан и его подруга Джанет Уайт обменялись в общей сложности 450 письмами, в которых смаковали будущие акты каннибализма и другие "мерзости"
Архив NTVRU.com
 
 
 
И 55-летний Дерби и его 43-летняя сообщница осуждены на 10,5 лет тюрьмы
Архив NTVRU.com

В Великобритании бывший полицейский и его экс-любовница были обвинены в подготовке убийств нескольких женщин.

Брайан Дерби был арестован при попытке убийства 45-летней женщины. Преступник уже стягивал веревку на ее шее, сообщает Ananova.

Уже установлено, что Дерби замышлял убийство еще 6 женщин. Детективы говорят, что сумели вовремя остановить потенциального серийного убийцу, который собирался убивать не только женщин, но и детей.

Брайан и его подруга Джанет Уайт обменялись в общей сложности 450 письмами, в которых смаковали будущие акты каннибализма и другие "мерзости". Именно это слово употребил судья Пауль Фокке на процессе.

И 55-летний Дерби и его 43-летняя сообщница осуждены на 10,5 лет тюрьмы. Суд установил, что Дерби искал своих жертв по газетным объявлениям о сдаче помещений в аренду. Но, почему-то, представлялся маньяк не агентом по недвижимости, а корреспондентом BBC.