Британские туристы, желавшие пару недель понежиться на мексиканском солнце, оказались в отеле для взрослых в окружении сумасшедших свингеров
mirror.co.uk
Британские туристы, желавшие пару недель понежиться на мексиканском солнце, оказались в отеле для взрослых в окружении сумасшедших свингеров При этом никто их не предупреждал о происходящих в этом отеле круглосуточных оргиях в бассейне, оральных игрищах с применением текилы и бананов и лесбийских шоу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британские туристы, желавшие пару недель понежиться на мексиканском солнце, оказались в отеле для взрослых в окружении сумасшедших свингеров
mirror.co.uk
 
 
 
При этом никто их не предупреждал о происходящих в этом отеле круглосуточных оргиях в бассейне, оральных игрищах с применением текилы и бананов и лесбийских шоу
mirror.co.uk
 
 
 
Когда на первый же день туристы начали подавать жалобы, в турфирме им сказали, что, чтобы переехать в другой 4-х звездочный отель, нужно доплатить, или можно бесплатно перебраться в отель классом ниже, без компенсации
mirror.co.uk

Британские туристы, желавшие пару недель понежиться на мексиканском солнце, оказались в отеле для взрослых в окружении сумасшедших свингеров.

Группа туристов, в которой были несколько пенсионеров, прибыла в 4-звездочный отель Blue Bay Getaway на мексиканском курорте Канкун, купив тур last-minute в компании Airtours.

При этом никто их не предупреждал о происходящих в этом отеле круглосуточных оргиях в бассейне, оральных игрищах с применением текилы и бананов и лесбийских шоу, пишет Mirror.

Когда на первый же день туристы начали подавать жалобы, в турфирме им сказали, что, чтобы переехать в другой 4-х звездочный отель, нужно доплатить, или можно бесплатно перебраться в отель классом ниже, без компенсации. Либо придется мириться с распутством.

65-летняя пенсионерка Марлин Блэк рассказывает: "У бассейна женщины делали разные вещи с бананами, а мужчины развлекались с надувными куклами".

61-летний Трэвор Дэвис, который приехал на отдых вместе со своей женой, говорит: "Люди бегали голышом. Парочки занимались сексом прямо в бассейне. Разве приятно входить в бассейн, где только что кто-то сношался?"

Жалобы туристов стали предметом журналистского расследования программы Watchdog на канале BBC. При этом большинство видеокадров, подтверждающих жалобы, пришлось цензурировать, поскольку они были слишком откровенного содержания.

После того как передача была показана в эфире, туристическая компания согласилась выплатить пострадавшим туристам компенсацию и обещала больше не селить туристов, приезжающих по системе "размещение по прибытию", в данный отель.

В своих рекламных материалах фирма дает понять, что данный отель является "отелем строго для взрослых", предлагающий развлечения для взрослых. Однако в данном конкретном случае люди были не в курсе и компания принесла свои извинения.