Правительство Великобритании решило отсрочить отправку нового контингента своих войск в Афганистан
Архив NTVRU.com
Правительство Великобритании решило отсрочить отправку нового контингента своих войск в Афганистан Около 6 тысяч британских военнослужащих были готовы к отправке в Кабул, сообщил накануне министр обороны Великобритании Джефф Хун
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Правительство Великобритании решило отсрочить отправку нового контингента своих войск в Афганистан
Архив NTVRU.com
 
 
 
Около 6 тысяч британских военнослужащих были готовы к отправке в Кабул, сообщил накануне министр обороны Великобритании Джефф Хун
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Баграме под Кабулом уже находится передовой отряд британских и американских военных
Архив NTVRU.com
 
 
 
Руководство министерства обороны намерено провести более детальные переговоры с афганским Северным альянсом
Архив NTVRU.com
 
 
 
Министр иностранных дел Афганистан Абдулла Абдулло заявил, что сейчас нет никаких проблем с размещением британцев
Архив NTVRU.com
 
 
 
Некоторые полевые командиры Северного альянса выразили недовольство дислокацией британцев на афганской территории
Архив NTVRU.com

Правительство Великобритании решило отсрочить отправку нового контингента своих войск в Афганистан. Это вызвано, как сообщает в понедельник телерадиокомпания BBC, "разочаровывающими" донесениями войск, дислоцированных в этой стране.

В Баграме под Кабулом уже находится передовой отряд британских и американских военных. Они занимаются разминированием и охраной этой бывшей советской военной базы.

Около 6 тысяч британских военнослужащих были готовы к отправке в Кабул, сообщил накануне министр обороны Великобритании Джефф Хун. Ожидалось, что они вылетят туда в понедельник.

Однако теперь стало известно, что руководство министерства обороны намерено провести более детальные переговоры с афганским Северным альянсом, так как некоторые полевые командиры Северного альянса выразили недовольство их дислокацией на афганской территории.

В то же время министр иностранных дел Афганистана Абдулла Абдулло заявил, что сейчас нет никаких проблем с размещением британцев.