Голодный хорек терроризировал поезд в Британии
Архив NEWSru.com
Голодный хорек терроризировал поезд в Британии
 
 
 
Голодный хорек терроризировал поезд в Британии
Архив NEWSru.com

Появление голодного дикого хорька привело к хаосу на одном из пригородных поездов в центре Англии. Испуганное животное скакало прямо по пассажирам поезда до тех пор, пока не проникло в кабину машиниста. Там хорек жадно сожрал его завтрак и немного успокоился.

По сообщению Reuters, хорек проник в электричку на станции Лечестер. "Он бегал по всему поезду, приводя пассажиров в оцепенение - хотя трудно сказать, кто был больше напуган, пассажиры или сам хорек", - сообщила представитель железнодорожной компании Midland Mainline.

Хорек затем проник в кабину машиниста и съел его завтрак - сэндвич с сыром - прежде чем водитель сообразил, что происходит. Затем, однако, находчивому машинисту не понадобилось много времени, чтобы разобраться с ситуацией. Он позвонил в Королевское общество по защите животных. Представители общества встретили поезд на ближайшей станции и изловили обезумевшего от страха хорька.

"В итоге мы имеем голодного машиниста и объевшегося хорька - который провел ночь в обществе защитников животных, которые пытаются подыскать ему новый дом", - уточнили в Midland Mainline.