При обыске автомобиля жителя Малаги полицейские обнаружили сумки...
Euronews
При обыске автомобиля жителя Малаги полицейские обнаружили сумки... ...доверху набитые расчлененными человеческими останками
ВСЕ ФОТО
 
 
 
При обыске автомобиля жителя Малаги полицейские обнаружили сумки...
Euronews
 
 
 
...доверху набитые расчлененными человеческими останками
Euronews
 
 
 
Оказалось, что во дворе его дома захоронено 20 детей в возрасте от 6 до 10 лет
Euronews
 
 
 
В мае прошлого года в Малаге уже проходил шумный судебный процесс, связанный с работниками похоронных бюро
Euronews

Житель испанского города Малага был задержан, когда при обыске его автомобиля полицейские обнаружили сумки, доверху набитые расчлененными человеческими останками.

Хозяин автомобиля был немедленно задержан, было принято решение обыскать его дом. Оказалось, что во дворе его дома захоронено 20 детей в возрасте от 6 до 10 лет.

Как сообщает AP, задержанный оказался работником одного из бюро ритуальных услуг провинции Малага. Похоронному агенту, скорее всего, будет предъявлено обвинение в незаконных кремациях.

В правоохранительных органах не исключают, что этот случай связан с делом о работниках похоронных бюро, по которому в мае прошлого года в Малаге проходил шумный судебный процесс.

Тогда подсудимые обвинялись в том, что они незаконным образом кремировали 3 тысячи трупов, не зарегистрировав их должным образом. В гараже в доме одного из обвиняемых тогда были обнаружены 50 трупов.