Снайперы "Хизбаллах" обстреляли территорию Израиля: погибли двое солдат
Архив NEWSru.com
Снайперы "Хизбаллах" обстреляли территорию Израиля: погибли двое солдат В результате столкновений между израильской армией и боевиками террористического движения "Хизбаллах" погибли двое израильтян
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Снайперы "Хизбаллах" обстреляли территорию Израиля: погибли двое солдат
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате столкновений между израильской армией и боевиками террористического движения "Хизбаллах" погибли двое израильтян
Архив NEWSru.com
 
 
 
Огневая точка террористов подверглась артиллерийской обработке. Кроме этого, по ней было выпущено несколько ракет из израильского боевого вертолета
Архив NEWSru.com

В результате столкновений между израильской армией и боевиками террористического движения "Хизбаллах" погибли двое израильтян.

Об этом сообщил ливанский телеканал Al-Manar. Израильское министерство обороны пока официально не подтверждает факт гибели военнослужащих.

Инцидент произошел в районе ливано-израильской границы. Как стало известно из израильских военных источников, снайперы с ливанской стороны открыли огонь по укрепленной позиции израильской армии. Солдаты ответили на огонь. Перестрелка продолжается до сих пор.

Огневая точка террористов подверглась артиллерийской обработке. Кроме этого, по ней было выпущено несколько ракет из израильского боевого вертолета. В ходе перестрелки убит один активист движения "Хизбаллах".

Обстрел израильской территории со стороны Ливана связывают со вчерашним убийством в пригородах Бейрута высокопоставленного члена руководства шиитской террористической организации "Хизбаллах" Ралеба Алауи, сообщает ИА "Курсор".

Несмотря на то, что ответственность за взрыв его автомашины взяла на себя не известная до настоящего времени суннитская группировка "Солдаты Дамаска", генеральный секретарь "Хизбаллах" шейх Хасан Насралла возложил ответственность за убийство на израильские спецслужбы.