Ахмед Куреи забрал прошение об отставке и остается премьером ПА
Архив NEWSru.com
Ахмед Куреи забрал прошение об отставке и остается премьером ПА Куреи подал заявление об отставке после массовых беспорядков в секторе Газа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ахмед Куреи забрал прошение об отставке и остается премьером ПА
Архив NEWSru.com
 
 
 
Куреи подал заявление об отставке после массовых беспорядков в секторе Газа
AP Photo
 
 
 
В общей сложности, за неполный год работы в должности руководителя кабинета министров, он подавал в отставку не менее пяти раз
Архив NEWSru.com

Ахмед Куреи остается на посту премьер-министра Палестинской автономии. Об этом Куреи сообщил во вторник членам кабинета, подчеркнув, что решение об отзыве прошения об отставке он принял по настоянию главы палестинской администрации Ясира Арафата.

Куреи подал заявление об отставке после массовых беспорядков в секторе Газа. Положение в этом районе автономии он назвал в субботу "полным хаосом", сообщает ИТАР-ТАСС.

Благодаря решению Куреи появились реальные перспективы урегулирования глубочайшего политического кризиса в Палестинской автономии за все годы ее существования. Заседание правительства проходит в настоящее время в Рамаллахе.

Куреи за время своего пребывания на посту главы правительства уже поставил абсолютный рекорд по числу заявлений об уходе. В общей сложности, за неполный год работы в должности руководителя кабинета министров, он подавал в отставку не менее пяти раз.