Во вьетнамской провинции Тиензянг от "птичьего гриппа" скончалась 18-летняя девушка
AFP
Во вьетнамской провинции Тиензянг от "птичьего гриппа" скончалась 18-летняя девушка ак сообщают в четверг местные СМИ, с 28 декабря прошлого года и по настоящее время санитарные службы страны зафиксировали семь случаев передачи этого вируса человеку, шесть из которых смертельные. Все они произошли на юге страны
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во вьетнамской провинции Тиензянг от "птичьего гриппа" скончалась 18-летняя девушка
AFP
 
 
 
ак сообщают в четверг местные СМИ, с 28 декабря прошлого года и по настоящее время санитарные службы страны зафиксировали семь случаев передачи этого вируса человеку, шесть из которых смертельные. Все они произошли на юге страны
AFP
 
 
 
В среду в госпиталь тропических заболеваний в городе Хошимине доставили еще троих пациентов, у которых были обнаружены признаки "птичьего гриппа"
AFP

Во вьетнамской провинции Тиензянг от "птичьего гриппа" скончалась 18-летняя девушка.

Как сообщают в четверг местные СМИ, с 28 декабря прошлого года и по настоящее время санитарные службы страны зафиксировали семь случаев передачи этого вируса человеку, шесть из которых смертельные. Все они произошли на юге страны.

В среду в госпиталь тропических заболеваний в городе Хошимине доставили еще троих пациентов, у которых были обнаружены признаки "птичьего гриппа".

Как сообщили в ветеринарном управлении министерства сельского хозяйства СРВ, эпидемия этого вируса охватила 18 провинций Вьетнама, в том числе Ханой и Хошимин. Местные власти и ветеринарные службы принимают усилия для локализации очагов "птичьего гриппа" и предотвращения его дальнейшего распространения.