Гель втирается за несколько минут, а результат его действия закрепляется минимум на пять часов
Архив NTVRU.com
Гель втирается за несколько минут, а результат его действия закрепляется минимум на пять часов Принцип действия чудо-геля прост: он вызывает резкий прилив крови к груди
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гель втирается за несколько минут, а результат его действия закрепляется минимум на пять часов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Принцип действия чудо-геля прост: он вызывает резкий прилив крови к груди
Архив NTVRU.com
 
 
 
Гель производят в США, и стоит он 85 долларов
Архив NTVRU.com

В производство запущен гель, увеличивающий грудь сразу на три дюйма (7,62 см). По словам производителей, для втирания Bust Booster необходимо всего несколько минут, а результат его действия закрепляется минимум на пять часов. Как отмечается, принцип действия чудо-геля прост: он вызывает резкий прилив крови к груди, что автоматически увеличивает молочные железы не менее чем на один размер, передает MIGnews.com.

Гель производят в США, и стоит он 85 долларов. Один тюбик рассчитан на 30 аппликаций, которые можно делать три раза в день. Цена, по сравнению с вожделенными размерами, если, конечно подобные вещи сопоставимы, совершенно ничтожна. К тому же отпадает необходимость рисковать собственным здоровьем под ножом пластического хирурга.

По словам Дэвида Грина, главы британской фирмы-распространителя, в его центре чудо-гель перепробовали буквально все сотрудницы и посетители, и результат был потрясающим: грудь росла прямо на глазах.

Грин также отметил, что к ним уже несколько раз обращались мужчины, которые хотели бы знать, не действует ли гель на другие части тела. Как выяснилось, с большим или меньшим эффектом он работает повсеместно, поэтому ожидается, что ажиотажный спрос на гель будет не только у представительниц прекрасного пола.

Кроме прочего, американцы заверяют, что их продукция совершенно безопасна для здоровья.