Израиль нанес ракетный удар по зданию палестинской полиции
Архив NTVRU.com
Израиль нанес ракетный удар по зданию палестинской полиции
 
 
 
Израиль нанес ракетный удар по зданию палестинской полиции
Архив NTVRU.com

В среду израильские вертолеты нанесли ракетный удар по штаб-квартире палестинской полиции в Дженине, на западном берегу реки Иордан. Об этом сообщили в среду представители палестинских сил безопасности, а так же очевидцы.

Это сообщение подтвердил израильский военный представитель, заявивший, что вертолеты выпустили как минимум две ракеты по объектам, принадлежащим палестинским силам безопасности. Штабы последних находятся в непосредственной близости от резиденции палестинского лидера Ясира Арафата.

Сведений о жертвах и разрушениях пока не поступало.

Ранее в среду израильские боевые вертолеты выпустили две ракеты по зданию палестинских сил безопасности в секторе Газа. Ракетный удар пришелся по комплексу "Ансар-2" , одному из главных объектов сил безопасности ПА в Газе. Сообщений о пострадавших не поступало. По словам очевидцев, над городом Газой поднимается облако серого дыма, передает Mignews.

Как отмечает Reuters, решение руководства Израиля о продолжении боевых действий против Палестины связано с гибелью шестерых израильских солдат во время вооруженного столкновения с палестинскими боевиками неподалеку от контрольно-пропускного пункта на западном берегу реки Иордан во вторник .